Главная
Добавить статью
Войти
v
Регистрация
Сотрудникам Роскомнадзора разрешили ездить на самокате вдвоем
Ну хуже уже не будет - так что пусть!
0
| Добавил:
admin |
Комментарии
Похожие статьи
В опросе мэра Воронежа 70% жителей проголосовали за запрет электросамокатов
Первые самокаты - первые нарушения
Я самокатчик!
100 тысяч за поездку
«Юрент», Whoosh и Matur.city оплатили строительство велодорожки на полкилометра в Подмосковье
Кикшеринг с Санкт-Петербурге с начала сезона заблокировал почти 30000 аккаунтов
Популярные теги
Электросамокат
Негатив
Что происходит?
Кикшеринг
Парковка
Мем
Правила
Позитив
Закон
Электровелосипед
Травма
Самокат
Моё
Сбили
ДТП
Моноколесо
Велосипед
Скутер
Видео
Популярные статьи
Штрафы для электросамокатчиков 2025
Эпичный полет самокатчика
Поицейский вдвоем на одном самокате
Самокатчицы на переходе
Электросамокаты запретили в подмосковном Чехове - ура, товарищи!
Я видел, как два самокатчика столкнулись
В Подольске запретили прокат электросамокатов
«Москвич» начал выпускать электросамокаты
В Екатеринбурге запретят ездить на электросамокатах еще на шести улицах
Очередной пидор
Последние комментарии
admin - Жаль парня
admin - Егор, добро пожаловать
Егор - Ну наконец-то! Отведу душеньку
Этот сайт создан для тех, кто не любит электросамокаты и другие адские машины, созданые для уничтожения человечества. Просоединяйтесь к сопротивлению!
Задать вопрос администрации
Отправить запрос