И что делать с такими ездунами самокатчиками?


И что делать с такими ездунами самокатчиками?

Как бороться с ездой вдвоем а одном электросамокате? Сообщайте о таких случаяю боту в телеграмме. Через официальный Telegram-бот «Самокаты: Общественный контроль» https://t.me/Samokat_ru_bot

 


admin |


Комментарии
Последние комментарии
  • admin - Жаль парня
  • admin - Егор, добро пожаловать
  • Егор - Ну наконец-то! Отведу душеньку
Задать вопрос администрации